AMMINISTRAZIONE TRASPARENTE

Comune di Carlopoli

Amministrazione Trasparente » Organizzazione » Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Titolari di incarichi politici di cui all'art. 14, co. 1, del dlgs n. 33/2013.


Componente dell Amministrazione
Competenze
Data inizio incarico: (Formato: GG/MM/AAAA) alla data
Data fine incarico: (Formato: GG/MM/AAAA) alla data
Componente dell Amministrazione Competenze
Data Incarico

TALARICO Mario

SINDACO



Inizio:

09/06/2015

Fine:

09/06/2020




Arcuri Raffaele

Vicesindaco


Inizio:

13/11/2018

Fine:

31/05/2020

PUCCI Francesco

ASSESSORE



Inizio:

09/06/2015

Fine:

09/06/2020


FABIANO Laura Divina

ASSESSORE


Inizio:

13/11/2018

Fine:

31/05/2020

MARCHIO Maria Cristina

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

09/06/2015

Fine:

09/06/2020



FABIANO Laura Divina

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

29/12/2017

Fine:

09/06/2020


SCAVO Amedeo

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

09/06/2015

Fine:

09/06/2020



SACCO Carlo

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

09/06/2015

Fine:

09/06/2020



AIELLO Salvatore

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

09/06/2015

Fine:

09/06/2020



TALARICO Emanuela

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

09/06/2015

Fine:

09/06/2020



PICCOLI Federico

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

09/06/2015

Fine:

09/06/2020



SACCO Maria Antonietta

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

09/06/2015

Fine:

09/06/2020



per pagina


Visualizza cessati

Comune di CARLOPOLI

C.F.: 82006290793 Tel.: 096882025 Fax.: 0968839907

Sito ottimizzato per Mozilla Firefox e Google Chrome

HTML 4.01 Valid CSS
Pagina caricata in : 0.531 secondi
Powered by Asmenet Calabria