AMMINISTRAZIONE TRASPARENTE

Comune di Carlopoli

Amministrazione Trasparente » Organizzazione » Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Titolari di incarichi politici di cui all'art. 14, co. 1, del dlgs n. 33/2013.

Componente dell Amministrazione Competenze
Data Incarico

Mario Talarico

Sindaco


Inizio:

30/03/2010

Fine:

30/03/2015





TALARICO Mario

SINDACO



Inizio:

09/06/2015

Fine:

09/06/2020




Dott.ssa Raffaella ARCURI

Vicesindaco


Inizio:

06/04/2010

Fine:

30/03/2015





BARTOLOTTA Francesca

VICE SINDACO



Inizio:

09/06/2015

Fine:

18/06/2018



PICCOLI Federico

VICE SINDACO



Inizio:

09/06/2015

Fine:

07/10/2016



Arcuri Raffaele

Vicesindaco


Inizio:

13/11/2018

Fine:

31/05/2020

Dott.ssa Francesca ARCURI

Assessore


Inizio:

06/04/2010

Fine:

30/03/2015





PUCCI Francesco

ASSESSORE



Inizio:

09/06/2015

Fine:

09/06/2020


SACCO Maria Antonietta

ASSESSORE



Inizio:

09/06/2015

Fine:

07/10/2016




FABIANO Laura Divina

ASSESSORE


Inizio:

13/11/2018

Fine:

31/05/2020

Francesco PUCCI

Assessore


Inizio:

06/04/2010

Fine:

30/03/2015





MARCHIO Maria Cristina

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

09/06/2015

Fine:

09/06/2020



FABIANO Laura Divina

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

29/12/2017

Fine:

09/06/2020


Dott.ssa Maria Antonietta SACCO

Assessore


Inizio:

06/04/2010

Fine:

30/03/2015





SCAVO Amedeo

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

09/06/2015

Fine:

09/06/2020



GENTILE Salvatore

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

09/06/2015

Fine:

29/12/2017



SACCO Carlo

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

09/06/2015

Fine:

09/06/2020



Carlo PICCOLI

Consigliere


Inizio:

30/03/2010

Fine:

30/03/2015





Caterina MUSSARI

Consigliere


Inizio:

30/03/2010

Fine:

30/03/2015





Salvatore GENTILE

Consigliere


Inizio:

30/03/2010

Fine:

30/03/2015





Dott. Francesco BUTERA

Consigliere


Inizio:

30/03/2010

Fine:

30/03/2015





Serafino BILOTTA

Consigliere


Inizio:

30/03/2010

Fine:

30/03/2015





Dott. Raffaele ARCURI

Consigliere


Inizio:

30/03/2010

Fine:

30/03/2015





Gabriele ARCURI

Consigliere


Inizio:

30/03/2010

Fine:

30/03/2015





Dott. Antonio AIELLO

Consigliere


Inizio:

30/03/2010

Fine:

30/03/2015





TUTTI

SINDACO - ASSESSORI E COMPONENTI IL CONSIGLIO COMUNALE


Inizio:

04/04/2014

Fine:

31/03/2015

AIELLO Salvatore

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

09/06/2015

Fine:

09/06/2020



TALARICO Emanuela

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

09/06/2015

Fine:

09/06/2020



PICCOLI Federico

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

09/06/2015

Fine:

09/06/2020



SACCO Maria Antonietta

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

09/06/2015

Fine:

09/06/2020



Nomina compomenti Giunta Comunale

Vicesindaco/Assessore


Inizio:

09/10/2017

Fine:

09/10/2018

per pagina


Visualizza attivi

Comune di CARLOPOLI

C.F.: 82006290793 Tel.: 096882025 Fax.: 0968839907

Sito ottimizzato per Mozilla Firefox e Google Chrome

HTML 4.01 Valid CSS
Pagina caricata in : 0.125 secondi
Powered by Asmenet Calabria